23:41
Для тех, кто хочет сниматься вкастинг 2012
Если есть вопросы, звоните строго с 14.00 до 23.00 Натали  +7 909 689 71 08  +7 906 751 5995 +7 916 747 14 46  :Rose:
 Большинство из нас желают поучаствовать в проектах не только в качестве актеров массовых сцен, но и в качестве исполнителей эпизодических ролей, ролей второго плана. Как заветные роли получить, не имея профильного образования и связей?
Агентства, занимающиеся подбором актеров:
1. Лохотроны, именуемые в народе "платной регистрацией в базе".
Могу спорить, что нижеследующая ситуация, знакома многим: грамотно написанное объявление о наборе актеров "для съемок в клипах, кино и телесериалах",Во время телефонных переговоров (хуже, когда во время личной встречи, именуемой красивым словом "кастинг") с "агентом" выясняется, что для того, чтобы вас "продвинули" требуется внести денежку (обычно от 500 до 4000 рублей), а потом сделать у них же портфолио (еще 8000-15000).
2. Агенства, на самом деле заинтересованные в Вашей судьбе и своих процентах. Постановка либо бесплатная, либо минимальная. Портфолио по желанию и за небольшие деньги. Так работаем мы.

Кастинги на передачи см.на сайтах
http://vincenttv.ru/ http://vincenta.ucoz.ru/ skype://vincent35292/

alt


alt


Если Вы видите объявление о кастинге, это значит:
1. Надо внимательно прочитать объявление до конца.
2. Прийти по указанному адресу ножками, не ожидая дополнительного приглашения по тел.
3. Не забыть в анкете указать, кто Вас пригласил.(Ваш агент-это не интернет, а конкретный человек, в данном случае Наталия Колпакова)

У нас нет физической возможности обзвонить всех, кто хочет получить роль. Все только в Вашей власти. Не надо ждать, идите и просите роли для себя. Под лежачий камень вода не течет...
   
Что касается массовки, это отдельная тема. Часто пользователи судят о работе бригадиров, съемочном процессе, и прочих нюансах различных проектов, основываясь на догадках, услышанных где то разговорах и т.д.  Как и в любой работе, здесь есть своя "изнанка", которую знают исключительно люди в этой сфере работающие. Основная причина недопониманий - отсутствие информации. Мы готовы предоставить эту информацию из первых рук.
1. Работа актеров массовых сцен, это не поход в театр или кино, а тяжелый физический труд. Одновременно с получением удовольствия от участия в передачах тв или изображая убитых в траншеях какой-либо войны, Вы получаете за это деньги. Поверьте, желающих полно. Но, человеческий фактор...Нам приходится приглашать на съемку людей с запасом, т.к. "рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше". Записываясь на съемку, люди "на всякий случай", пишутся на несколько передач или на одну передачу к нескольким бригадирам. В результате получается недобор на одну программу и перебор на другую. Виноваты оказываются бригадиры. И перед массовкой и перед заказчиками. Чтобы этого не происходило, призываем Вас задавать вопросы на сайте, мы ответим Вам откровенно на любой вопрос.
http://vincenttv.ru/ http://vincenta.ucoz.ru/ skype://vincent35292/

alt


alt

Просмотров: 975 | Добавил: arpatt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: